Где на картине Ф. Гойи «Дон Мануэль Осорио Манрике де Суньига в детстве» находится визитная карточка, которую художник использовал вместо подписи?

Где на картине Ф. Гойи «Дон Мануэль Осорио Манрике де Суньига в детстве» находится визитная карточка, которую художник использовал вместо подписи? Где на картине Ф. Гойи «Дон Мануэль Осорио Манрике де Суньига в детстве» находится визитная карточка, которую художник использовал вместо подписи?
В клюве сороки
На клетке с птицами
Под лапой кошки
В руке у мальчика