Как называлась картина художника Бэнкси, которая была разрезана встроенным в раму шредером во время аукциона Sotheby's сразу после продажи?

Как называлась картина художника Бэнкси, которая была разрезана встроенным в раму шредером во время аукциона Sotheby's сразу после продажи? Как называлась картина художника Бэнкси, которая была разрезана встроенным в раму шредером во время аукциона Sotheby's сразу после продажи?
«Девочка с воздушным шаром»
«Чарльз Мэнсон»
«Шоппинг до упаду»
«Целующиеся констебли»