Многолетнее соперничество мастера стрит-арта Бэнкси с каким художником-граффитчиком стало центральной темой фильма "Войны граффити" телеканала Channel 4?

Многолетнее соперничество мастера стрит-арта Бэнкси с каким художником-граффитчиком стало центральной темой фильма "Войны граффити" телеканала Channel 4? Многолетнее соперничество мастера стрит-арта Бэнкси с каким художником-граффитчиком стало центральной темой фильма "Войны граффити" телеканала Channel 4?
Бэмби
TАКИ 183
Блек ле Рат
Король Роббо