Кто является автором памятника "Журавли" в городе Чирчик, на котором каменными буквами выложены первые строки из одноимённого стихотворения Р. Гамзатова?

Кто является автором памятника "Журавли" в городе Чирчик, на котором каменными буквами выложены первые строки из одноимённого стихотворения Р. Гамзатова? Кто является автором памятника "Журавли" в городе Чирчик, на котором каменными буквами выложены первые строки из одноимённого стихотворения Р. Гамзатова?
Абдулла Бабаханов
Борис Блюм
Сабир Адылов
Серго Сутягин