В тексте какой песни есть слова "если ты ловил кого-то вечером во ржи", которые являются отсылкой к стихотворению Р. Бёрнса в переводе С. Я. Маршака?

В тексте какой песни есть слова "если ты ловил кого-то вечером во ржи", которые являются отсылкой к стихотворению Р. Бёрнса в переводе С. Я. Маршака? В тексте какой песни есть слова "если ты ловил кого-то вечером во ржи", которые являются отсылкой к стихотворению Р. Бёрнса в переводе С. Я. Маршака?
"Мама, я не могу больше пить" (Аквариум")
"Всему своё время" ("ЧайФ")
"Мне сказали слово" ("Сплин")
"Разум когда-нибудь победит" ("Смысловые галлюцинации")