Кто автор «Эксцентричных путешествий», сборника произведений из 21 тома, близких по стилистике к работам Ж. Верна и соперничавших с ними по популярности?

Кто автор «Эксцентричных путешествий», сборника произведений из 21 тома, близких по стилистике к работам Ж. Верна и соперничавших с ними по популярности? Кто автор «Эксцентричных путешествий», сборника произведений из 21 тома, близких по стилистике к работам Ж. Верна и соперничавших с ними по популярности?
Ипполит Бабу
Шарль Ле Гоффик
Габриель Сумэ
Поль д’Ивуа