Какой роман Э. Канетти, награждённого Нобелевской премией, член Шведской академии Йоханнес Эдфельд оценил особо как "самое выдающееся из произведений" автора?

Какой роман Э. Канетти, награждённого Нобелевской премией, член Шведской академии Йоханнес Эдфельд оценил особо как "самое выдающееся из произведений" автора? Какой роман Э. Канетти, награждённого Нобелевской премией, член Шведской академии Йоханнес Эдфельд оценил особо как "самое выдающееся из произведений" автора?
"Ослепление"
"Масса и власть"
"Комедия тщеславия"
"Свадьба"