Какой из этих литературных капитанов связан с персонажем итальянской комедии дель арте, образ которого зародился еще в античном театре?

Какой из этих литературных капитанов связан с персонажем итальянской комедии дель арте, образ которого зародился еще в античном театре? Какой из этих литературных капитанов связан с персонажем итальянской комедии дель арте, образ которого зародился еще в античном театре?
Капитан Гаттерас
Капитан Фракасс
Капитан Крокус
Капитан Гастингс