Как называется завуалированный международный военный конфликт между двумя странами на территории и с использованием ресурсов третьей страны?

Как называется завуалированный международный военный конфликт между двумя странами на территории и с использованием ресурсов третьей страны? Как называется завуалированный международный военный конфликт между двумя странами на территории и с использованием ресурсов третьей страны?
Гуманитарная война
Опосредованная война
Асимметричная война
Гибридная война