Как зовут советского генерал-лейтенанта авиации, 52-кратного рекордсмена мира по самолетному спорту, участника кругосветного перелета на самолете?

Как зовут советского генерал-лейтенанта авиации, 52-кратного рекордсмена мира по самолетному спорту, участника кругосветного перелета на самолете? Как зовут советского генерал-лейтенанта авиации, 52-кратного рекордсмена мира по самолетному спорту, участника кругосветного перелета на самолете?
Л. В. Козлов
С. К. Крикалёв
Ю. В. Романенко
А. С. Баркалов