На произведениях какого писателя-фантаста полностью основан альбом "The Illustrated Man" российского музыкального коллектива Arida Vortex, вышедший в 2015 году?

На произведениях какого писателя-фантаста полностью основан альбом "The Illustrated Man" российского музыкального коллектива Arida Vortex, вышедший в 2015 году? На произведениях какого писателя-фантаста полностью основан альбом "The Illustrated Man" российского музыкального коллектива Arida Vortex, вышедший в 2015 году?
Роберт Шекли
Артур Кларк
Станислав Лем
Рэй Брэдбери