Подвигу какого дипломата, спасшего в сотрудничестве с Дьёрдем Мандлом более 25 тысяч евреев во время Холокоста, посвящен документальный фильм «Стеклянный дом»?

Подвигу какого дипломата, спасшего в сотрудничестве с Дьёрдем Мандлом более 25 тысяч евреев во время Холокоста, посвящен документальный фильм «Стеклянный дом»? Подвигу какого дипломата, спасшего в сотрудничестве с Дьёрдем Мандлом более 25 тысяч евреев во время Холокоста, посвящен документальный фильм «Стеклянный дом»?
Оскар Шиндлер
Джорджо Перласка
Хосе Артуро Кастельянос
Рауль Густав Валленберг