С какой редкой болезнью связан сюжет драмы Пенни Маршалл "Пробуждение", главные роли в которой исполнили Роберт Де Ниро и Робин Уильямс?

С какой редкой болезнью связан сюжет драмы Пенни Маршалл "Пробуждение", главные роли в которой исполнили Роберт Де Ниро и Робин Уильямс? С какой редкой болезнью связан сюжет драмы Пенни Маршалл "Пробуждение", главные роли в которой исполнили Роберт Де Ниро и Робин Уильямс?
Прогрессирующая фибродисплазия
Летаргический энцефалит
Синдром голубой кожи
Паранеопластическая пузырчатка