Как называется психологический триллер Доминика Молля, в котором главные женские роли исполнили Шарлотта Рэмплинг и Шарлотта Генсбур?

Как называется психологический триллер Доминика Молля, в котором главные женские роли исполнили Шарлотта Рэмплинг и Шарлотта Генсбур? Как называется психологический триллер Доминика Молля, в котором главные женские роли исполнили Шарлотта Рэмплинг и Шарлотта Генсбур?
"Лемминг"
"Кемпинг"
"Тренинг"
"Рейтинг"