Как называлась дорога-волок через Коринфский перешеек, по которой в древности переправляли лёгкие военные и небольшие торговые корабли?

Как называлась дорога-волок через Коринфский перешеек, по которой в древности переправляли лёгкие военные и небольшие торговые корабли? Как называлась дорога-волок через Коринфский перешеек, по которой в древности переправляли лёгкие военные и небольшие торговые корабли?
Фалирон
Кинурия
Декелея
Диолк