Как называют набор приёмов, которые используют экстрасенсы, чтобы создать видимость того, что они знают о человеке гораздо больше, чем есть на самом деле?

Как называют набор приёмов, которые используют экстрасенсы, чтобы создать видимость того, что они знают о человеке гораздо больше, чем есть на самом деле? Как называют набор приёмов, которые используют экстрасенсы, чтобы создать видимость того, что они знают о человеке гораздо больше, чем есть на самом деле?
Прохладная музыка
Теплый счет
Холодное чтение
Горячее письмо