В какой стране в 2018 году был представлен телесериал "Мисс Шерлок", где по новой версии и Шерлок Холмс, и доктор Ватсон предстают в женском обличии?

В какой стране в 2018 году был представлен телесериал "Мисс Шерлок", где по новой версии и Шерлок Холмс, и доктор Ватсон предстают в женском обличии? В какой стране в 2018 году был представлен телесериал "Мисс Шерлок", где по новой версии и Шерлок Холмс, и доктор Ватсон предстают в женском обличии?
Япония
Корея
Вьетнам
Китай