Какая из частей романа М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" будет первой, если выстроить их в хронологическом порядке повествования?

Какая из частей романа М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" будет первой, если выстроить их в хронологическом порядке повествования? Какая из частей романа М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" будет первой, если выстроить их в хронологическом порядке повествования?
"Бэла"
"Максим Максимыч"
"Княжна Мери"
"Тамань"