В день летнего солнцестояния совершается обряд. Участникам завязывают глаза, и они пытаются проткнуть гуся ножом. В какой стране поддерживают эту традицию?

В день летнего солнцестояния совершается обряд. Участникам завязывают глаза, и они пытаются проткнуть гуся ножом. В какой стране поддерживают эту традицию? В день летнего солнцестояния совершается обряд. Участникам завязывают глаза, и они пытаются проткнуть гуся ножом. В какой стране поддерживают эту традицию?
Во Франции
В Италии
В Швейцарии
В Германии