Под каким антарктическим ледником находится каньон глубиной 3500 метров ниже уровня моря, являющийся самым глубоким в мире местом на суше?

Под каким антарктическим ледником находится каньон глубиной 3500 метров ниже уровня моря, являющийся самым глубоким в мире местом на суше? Под каким антарктическим ледником находится каньон глубиной 3500 метров ниже уровня моря, являющийся самым глубоким в мире местом на суше?
Денмена
Мак-Мердо
Амундсена
Докучаева