Кто является автором строк: «Налей тоски зелененькой, налей. Картошка, лук, порезанный на части и прочие сомножители счастья — таков пейзаж из форточки моей»?

Кто является автором строк: «Налей тоски зелененькой, налей. Картошка, лук, порезанный на части и прочие сомножители счастья — таков пейзаж из форточки моей»? Кто является автором строк: «Налей тоски зелененькой, налей. Картошка, лук, порезанный на части и прочие сомножители счастья — таков пейзаж из форточки моей»?
Юрий Визбор
Олег Митяев
Юлий Ким
Александр Дольский