Кто из американских президентов, покинув по окончании срока своего правления Белый дом, совершил вместе с женой кругосветное путешествие?

Кто из американских президентов, покинув по окончании срока своего правления Белый дом, совершил вместе с женой кругосветное путешествие? Кто из американских президентов, покинув по окончании срока своего правления Белый дом, совершил вместе с женой кругосветное путешествие?
Закари Тейлор
Билл Клинтон
Улисс Грант
Барак Обама