Чему равен гравитационный радиус Солнца, то есть такой радиус, при котором вторая космическая скорость на поверхности Солнца была бы равна скорости света?

Чему равен гравитационный радиус Солнца, то есть такой радиус, при котором вторая космическая скорость на поверхности Солнца была бы равна скорости света? Чему равен гравитационный радиус Солнца, то есть такой радиус, при котором вторая космическая скорость на поверхности Солнца была бы равна скорости света?
Около 300 км
Около 300 м
Около 3 м
Около 3 км