Как называют гипотетический астрономический объект, обладающий такой массой, что его вторая космическая скорость равна или превышает скорость света?

Как называют гипотетический астрономический объект, обладающий такой массой, что его вторая космическая скорость равна или превышает скорость света? Как называют гипотетический астрономический объект, обладающий такой массой, что его вторая космическая скорость равна или превышает скорость света?
Виртуальная чёрная дыра
Кугельблиц
Тёмная звезда
Лацертида