Какой документ II Всероссийский съезд Советов рабочих и солдатских депутатов, состоявшийся 25–27 октября (7–9 ноября) 1917 года, принял раньше?

Какой документ II Всероссийский съезд Советов рабочих и солдатских депутатов, состоявшийся 25–27 октября (7–9 ноября) 1917 года, принял раньше? Какой документ II Всероссийский съезд Советов рабочих и солдатских депутатов, состоявшийся 25–27 октября (7–9 ноября) 1917 года, принял раньше?
"Отмена смертной казни"
"Декрет о земле"
"Совет народных комиссаров"
"Декрет о мире"