На какой конференции была достигнута договорённость о создании высшего военного органа США и Великобритании — Объединённого комитета начальников штабов?

На какой конференции была достигнута договорённость о создании высшего военного органа США и Великобритании — Объединённого комитета начальников штабов? На какой конференции была достигнута договорённость о создании высшего военного органа США и Великобритании — Объединённого комитета начальников штабов?
Второй Московской
Первой Квебекской
Первой Вашингтонской
Ялтинской