Кем была Джулиана Бернерс, считающаяся автором "Трактата о рыбной ловле с использованием крючка", опубликованном в Англии в 1496 году?

Кем была Джулиана Бернерс, считающаяся автором "Трактата о рыбной ловле с использованием крючка", опубликованном в Англии в 1496 году? Кем была Джулиана Бернерс, считающаяся автором "Трактата о рыбной ловле с использованием крючка", опубликованном в Англии в 1496 году?
Монахиней
Художницей
Ткачихой
Землевладелицей