В честь какого писателя названа самая престижная американская литературная премия, которая вручается за общий пожизненный вклад в жанр фантастики?

В честь какого писателя названа самая престижная американская литературная премия, которая вручается за общий пожизненный вклад в жанр фантастики? В честь какого писателя названа самая престижная американская литературная премия, которая вручается за общий пожизненный вклад в жанр фантастики?
Альфреда Бестера
Роберта Хайнлайна
Деймона Найта
Сирила Корнблата