Кто из советских испытателей 25 сентября 1945 г. совершил прыжок с парашютом из стратосферы с высоты более 13 км с длительностью свободного падения 167 секунд?

Кто из советских испытателей 25 сентября 1945 г. совершил прыжок с парашютом из стратосферы с высоты более 13 км с длительностью свободного падения 167 секунд? Кто из советских испытателей 25 сентября 1945 г. совершил прыжок с парашютом из стратосферы с высоты более 13 км с длительностью свободного падения 167 секунд?
Василий Романюк
Евгений Андреев
Вадим Жуков
Валерий Раевский