Какой советский футбольный клуб в ноябре 1945 года совершил турне, в ходе которого сыграл 4 товарищеских матча с клубами Англии, Уэльса и Шотландии?

Какой советский футбольный клуб в ноябре 1945 года совершил турне, в ходе которого сыграл 4 товарищеских матча с клубами Англии, Уэльса и Шотландии? Какой советский футбольный клуб в ноябре 1945 года совершил турне, в ходе которого сыграл 4 товарищеских матча с клубами Англии, Уэльса и Шотландии?
"Спартак" (Москва)
"Динамо" (Москва)
"Торпедо" (Москва)
"Динамо" (Киев)