Как неофициально называлась должность человека при католической церкви, который должен был найти весомые аргументы против канонизации того или иного кандидата?

Как неофициально называлась должность человека при католической церкви, который должен был найти весомые аргументы против канонизации того или иного кандидата? Как неофициально называлась должность человека при католической церкви, который должен был найти весомые аргументы против канонизации того или иного кандидата?
Апологет церкви
Адвокат дьявола
Антагонист святости
Антихрист во плоти