Как называется официальная должность Шнобелевского комитета, обладатель которой должен собирать бумажные самолётики в зале после церемонии награждения?

Как называется официальная должность Шнобелевского комитета, обладатель которой должен собирать бумажные самолётики в зале после церемонии награждения? Как называется официальная должность Шнобелевского комитета, обладатель которой должен собирать бумажные самолётики в зале после церемонии награждения?
Телохранитель швабры
Хранитель метлы
Вениковый гранд-мастер
Сверхсветовой истребитель