Какой цвет волос был у возлюбленной Тристана Изольды — героини средневекового романа, переведённого на современный французский язык Жозефом Бедье?

Какой цвет волос был у возлюбленной Тристана Изольды — героини средневекового романа, переведённого на современный французский язык Жозефом Бедье? Какой цвет волос был у возлюбленной Тристана Изольды — героини средневекового романа, переведённого на современный французский язык Жозефом Бедье?
Рыжий
Каштановый
Белокурый
Вороново крыло