Под каким названием более известен роман Фенимора Купера, переведённый на русский язык в 1840 году как "Путеводитель в пустыне, или Озеро-море"?

Под каким названием более известен роман Фенимора Купера, переведённый на русский язык в 1840 году как "Путеводитель в пустыне, или Озеро-море"? Под каким названием более известен роман Фенимора Купера, переведённый на русский язык в 1840 году как "Путеводитель в пустыне, или Озеро-море"?
"Зверобой"
"Шпион"
"Следопыт"
"Прерия"