Какая из провинциальных столиц Аргентины в середине XVII века была перенесена с одного места на другое из-за частых разливов реки и набегов коренных жителей?

Какая из провинциальных столиц Аргентины в середине XVII века была перенесена с одного места на другое из-за частых разливов реки и набегов коренных жителей? Какая из провинциальных столиц Аргентины в середине XVII века была перенесена с одного места на другое из-за частых разливов реки и набегов коренных жителей?
Сан-Хуан
Санта-Фе
Санта-Роса
Сан-Луис