Людям какой профессии посвящена песня «Нежность», написанная композитором А. Пахмутовой и поэтами С. Гребенниковым и Н. Добронравовым?

Людям какой профессии посвящена песня «Нежность», написанная композитором А. Пахмутовой и поэтами С. Гребенниковым и Н. Добронравовым? Людям какой профессии посвящена песня «Нежность», написанная композитором А. Пахмутовой и поэтами С. Гребенниковым и Н. Добронравовым?
Танкистам
Лётчикам
Геологам
Морякам