Где впервые прозвучала песня А. Пахмутовой и Н. Добронравова "Герои спорта" со словами "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"?

Где впервые прозвучала песня А. Пахмутовой и Н. Добронравова "Герои спорта" со словами "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"? Где впервые прозвучала песня А. Пахмутовой и Н. Добронравова "Герои спорта" со словами "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"?
На открытии московской Олимпиады
В Олимпийской деревне на мюнхенской Олимпиаде
В документальном фильме "Баллада о спорте"
В художественном фильме "Закрытие сезона"