Томик какого философа служил Штирлицу ключом к расшифровке сообщений из Центра в романе Юлиана Семёнова «Семнадцать мгновений весны»?

Томик какого философа служил Штирлицу ключом к расшифровке сообщений из Центра в романе Юлиана Семёнова «Семнадцать мгновений весны»? Томик какого философа служил Штирлицу ключом к расшифровке сообщений из Центра в романе Юлиана Семёнова «Семнадцать мгновений весны»?
Вольтер
Мишель Монтень
Иммануил Кант
Фейербах