Как звали юношу, который с благословения святого Димитрия Фессалоникийского победил в поединке знаменитого гладиатора Лия, любимца императора Галерия?

Как звали юношу, который с благословения святого Димитрия Фессалоникийского победил в поединке знаменитого гладиатора Лия, любимца императора Галерия? Как звали юношу, который с благословения святого Димитрия Фессалоникийского победил в поединке знаменитого гладиатора Лия, любимца императора Галерия?
Ипатий
Никандр
Нестор
Агапит