Под каким псевдонимом известна российская актриса, радио- и телеведущая, дочь Юрия Волынцева — пана Спортсмена из «Кабачка "13 стульев"»?

Под каким псевдонимом известна российская актриса, радио- и телеведущая, дочь Юрия Волынцева — пана Спортсмена из «Кабачка "13 стульев"»? Под каким псевдонимом известна российская актриса, радио- и телеведущая, дочь Юрия Волынцева — пана Спортсмена из «Кабачка "13 стульев"»?
Стриж
МариКа
Аврора
Азия