Игроки какого немецкого футбольного клуба не относились к числу команд, которые еще до прихода нацистов к власти поддерживали их идеи?

Игроки какого немецкого футбольного клуба не относились к числу команд, которые еще до прихода нацистов к власти поддерживали их идеи? Игроки какого немецкого футбольного клуба не относились к числу команд, которые еще до прихода нацистов к власти поддерживали их идеи?
«Бавария» (Мюнхен)
«Вердер» (Бремен)
«Штутгарт» (Штутгарт)
«Шальке 04» (Гельзенкирхен)