Какой музыкант купил несколько тысяч гектаров земли в Пенсильвании, чтобы создать там колонию, названную впоследствии Новой Норвегией?

Какой музыкант купил несколько тысяч гектаров земли в Пенсильвании, чтобы создать там колонию, названную впоследствии Новой Норвегией? Какой музыкант купил несколько тысяч гектаров земли в Пенсильвании, чтобы создать там колонию, названную впоследствии Новой Норвегией?
Сигурд Ли
Уле Булль
Вальдемар Тране
Харальд Северуд