Какой скрипичный мастер создал любимый инструмент Никколо Паганини, названный музыкантом «Пушка», а после его смерти получивший прозвище «Вдова Паганини»?

Какой скрипичный мастер создал любимый инструмент Никколо Паганини, названный музыкантом «Пушка», а после его смерти получивший прозвище «Вдова Паганини»? Какой скрипичный мастер создал любимый инструмент Никколо Паганини, названный музыкантом «Пушка», а после его смерти получивший прозвище «Вдова Паганини»?
Джузеппе Джованни Баттиста Гварнери
Джузеппе Гварнери Дель Джезу
Пьетро Гварнери (Венецианский)
Пьетро Джованни Гварнери (Мантуанский)