Какой модели часов К. Чайкина присужден специальный приз престижной швейцарской премии GPHG, что стало первым случаем, когда приз получил российский часовщик?

Какой модели часов К. Чайкина присужден специальный приз престижной швейцарской премии GPHG, что стало первым случаем, когда приз получил российский часовщик? Какой модели часов К. Чайкина присужден специальный приз престижной швейцарской премии GPHG, что стало первым случаем, когда приз получил российский часовщик?
"Синема"
"Луноход"
"Джокер"
"Клоун"