Какую монету США переплавили в слитки из-за отмены «золотого стандарта», а за границей ее выслеживали и возвращали спецслужбы страны?

Какую монету США переплавили в слитки из-за отмены «золотого стандарта», а за границей ее выслеживали и возвращали спецслужбы страны? Какую монету США переплавили в слитки из-за отмены «золотого стандарта», а за границей ее выслеживали и возвращали спецслужбы страны?
5 долларов с изображением индейца
Полцента
Двойной орёл
Моргановский доллар