В «Грамматике» А. Х. Востокова 1839 года издания впервые был указан знак пунктуации "пресекательный". Какому современному знаку он соответствует?

В «Грамматике» А. Х. Востокова 1839 года издания впервые был указан знак пунктуации "пресекательный". Какому современному знаку он соответствует? В «Грамматике» А. Х. Востокова 1839 года издания впервые был указан знак пунктуации "пресекательный". Какому современному знаку он соответствует?
Запятая
Тире
Точка
Многоточие