Каков срок военной службы для граждан, проходящих её по призыву в рядах вооружённых сил Российской Федерации согласно Закону № 53-ФЗ?

Каков срок военной службы для граждан, проходящих её по призыву в рядах вооружённых сил Российской Федерации согласно Закону № 53-ФЗ? Каков срок военной службы для граждан, проходящих её по призыву в рядах вооружённых сил Российской Федерации согласно Закону № 53-ФЗ?
24 месяца
12 месяцев
15 месяцев
18 месяцев