Какое крылатое выражение описывает характерное для США XIX века убеждение о необходимости и оправданности экспансионизма, захвата и освоения Дикого Запада?

Какое крылатое выражение описывает характерное для США XIX века убеждение о необходимости и оправданности экспансионизма, захвата и освоения Дикого Запада? Какое крылатое выражение описывает характерное для США XIX века убеждение о необходимости и оправданности экспансионизма, захвата и освоения Дикого Запада?
Теория домино
Дипломатия доллара
Явное предначертание
Политика большой дубинки