Какое крылатое выражение используется, когда говорят о письме без конкретного адреса, которое, как предполагается, останется без ответа?

Какое крылатое выражение используется, когда говорят о письме без конкретного адреса, которое, как предполагается, останется без ответа? Какое крылатое выражение используется, когда говорят о письме без конкретного адреса, которое, как предполагается, останется без ответа?
"В Греции всё есть"
"Без руля и без ветрил"
"На деревню дедушке"
"Язык до Киева доведёт"