В каком тюрингском замке прошла "война певцов" — конкурс шести миннезингеров, по условиям которого занявший последнее место должен был умереть?

В каком тюрингском замке прошла "война певцов" — конкурс шести миннезингеров, по условиям которого занявший последнее место должен был умереть? В каком тюрингском замке прошла "война певцов" — конкурс шести миннезингеров, по условиям которого занявший последнее место должен был умереть?
Вартбург
Вильгемсбург
Фриденштайн
Боденштайн